Заместитель Переславского межрайонного прокурора принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних

12 октября 2021 года заместитель Переславского межрайонного прокурора Виктор Александрович Годин в режиме видеосвязи принял участие в работе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа города Переславля-Залесского.

На заседании комиссии рассмотрено более 20 вопросов, в том числе материалы дел об административных правонарушениях, включая материалы о ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по воспитанию детей, выполнение планов индивидуальной профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, состоящими на учете.

В отношении нарушителей комиссией приняты решения о привлечении к административной ответственности в виде предупреждений и штрафов.

Представители прокуратуры участвуют в заседаниях территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на постоянной основе.

Заместитель Переславского межрайонного прокурора юрист 1 класса В.А. Годин

12 Октября 2021 16:00