В Ярославском государственном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского состоялся четвертый областной родительский форум

28 марта в Ярославском государственном педагогическом университете имени К.Д. Ушинского состоялся четвертый областной родительский форум, организованный в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Специалисты Управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля – Залесского, приняли участие в родительском форуме, где обсуждали вопросы семейных традиций, образования, молодёжной политики и спорта.

В рамках форума состоялась научно-практическая конференция «Современные подходы и эффективные практики помощи семьям с детьми», была организована работа тематических площадок, посвященных воспитанию детей, созданию комфортной образовательной среды, наставничеству.

Данный форум - это отличная площадка для обмена опытом, советами, традициями и просто лучшими практиками детско-родительских отношений.

02 Апреля 2024 09:54