В Переславской межрайонной прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере исполнения законодательства о выборах

В пятницу, 20 августа, под председательством исполняющего обязанности Переславского межрайонного прокурора Година Виктора Александровича состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению избирательных прав граждан при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие работники межрайонной прокуратуры, сотрудники территориальных подразделений МВД России, ФСБ России, СК России, ФССП России, Росгвардии, МЧС России и представители избирательных комиссий и администрации городского округа г. Переславль-Залесский.

По результатам заседания выработаны решения, направленные на обеспечение законности и безопасности избирательных участков, в частности, с учетом санитарно-эпидемиологических требований при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

И.о. Переславского межрайонного прокурора юрист 1 класса В.А. Годин

23 Августа 2021 15:11