В июле пройдет лесной субботник

В Ярославской области проводятся массовые мероприятия по уборке несанкционированных свалок, которые находятся на землях лесного фонда. СГБУ ЯО «Лесная охрана», совместно с департаментом лесного хозяйства Ярославского региона и органами местного самоуправления проводит субботники, в которых принимают участие как волонтеры, так и местные жители.

Уборка леса стартовала с начала таяния снега и продолжится до начала сентября 2017 года. Для проведения субботников предпочтения отдаются местам массового отдыха в лесных массивах. В Переславском районе лесной субботник состоится седьмого июля. Чтобы принять участие в субботнике и получить всю информацию о месте и времени проведения уборки леса, необходимо обратиться в ГКУ ЯО «Переславское лесничество»:
152024, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Московская, д.110 А, Тел/Факс. (48535) 6-27-81 e-mail: \n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмот