Управление социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского информирует

01.04.2023 г. на территории Ярославской области создано государственное казенное учреждение Ярославской области «Единый центр социальных выплат».

Учреждение наделено функциями по предоставлению мер социальной поддержки в виде денежных выплат, пособий, компенсационных выплат, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством.

В связи с этим по вопросам предоставления указанных мер социальной поддержки необходимо обращаться в клиентскую службу ГКУ ЯО «Единый центр социальных выплат» в г. Переславле-Залесском по адресу: Ярославская область, город Переславль-Залеский, ул. Комсомольская д. 5.

Телефоны для справок: 3-40-09; 3-05-50; 3-03-41; 3-21-61

07 Апреля 2023 10:21