Управление социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского объявляет о начале приема документов для участия в областном конкурсе «За равные возможности» среди организаций городского округа города Переславля-Залесского, применяющих труд инвалидов

Конкурс проводится с целью активизации работы организаций Ярославской области, применяющих труд инвалидов, в обеспечении гарантий трудовой занятости инвалидов и созданию условий, обеспечивающих инвалидам равные с другими гражданами возможности для занятия полезной, приносящей доход трудовой деятельностью.

Конкурс проводится по результатам деятельности организаций, применяющих труд инвалидов, с учетом результатов работы за 2023 год.

Победители конкурса награждаются дипломами Губернатора области и денежными премиями.

Срок начала приема документов: 15 февраля 2024 года.

Срок окончания приема документов: 11 марта 2024 года.

Время приема документов: понедельник – четверг: с 8.00 до 17.00 часов, пятница: с 8.00 до 16.00 часов, обед с 12.00 до 12.48 часов.

Местонахождение и почтовый адрес: 152020, город Переславль-Залесский, улица Комсомольская, дом 5, кабинет 6.

Контакты должностного лица, ответственного за проведение конкурса: Кошелева Ольга Алексеевна, главный специалист Управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, адрес электронной почты: opeka@usznt.pereslavl.ru.

Телефон для справок (848535) 3-23-73.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной поддержки населения Ярославской области

07 Февраля 2024 15:49