Стартовал ремонт дороги на улице Свободы

В Переславле стартовал долгожданный ремонт на улице Свободы. В ходе подготовительных работ была выявлена необходимость замены инженерных сетей, чтобы впоследствии не пришлось вскрывать, как это нередко бывает, отремонтированную дорогу. В настоящее время ведется замена труб и работы по снятию старого асфальтового покрытия.

Ремонт на улице Свободы будет проходить в два этапа. В этом году будет заменено дорожное полотно, сделаны съезды и остановочные комплексы на отрезке протяженностью 2,1 километра, от Кривоколенного переулка до пересечения с улицей Магистральной. В 2024 будет приведена в порядок дорога в центре города и до переезда.

- И на этом участке будет заменено дорожное полотно, отремонтированы тротуары, убраны под землю провода, как этого требуют современные технологии, чтобы над городом было чистое небо, – поделился планами исполняющий обязанности главы городского округа Дмитрий Зяблицкий.

31 Августа 2023 10:37