С профессиональным праздником вас – работники дорожного хозяйства!

15 октября в России отмечается профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства. Сегодня вряд ли можно представить нашу жизнь без качественных дорог. Вы обеспечиваете нам возможность быстро и легко добраться в означенное место. Дорожная сеть городского округа – это непременная составляющая нашего бытия. От нее зависит удобство жизни, комфортность передвижения и экономическое развитие территории.

В настоящее время модернизация и качественный ремонт дорог – приоритетное направление нашей совместной деятельности с профильными подразделениями и компаниями. День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто строит автомобильные дороги, мосты и тоннели, кто круглый год, в любую погоду, обеспечивает безопасное состояние и эффективную эксплуатацию дорог.

Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», который инициировал президент Владимир Путин, состояние муниципальных и региональных дорог из года в год ощутимо меняется в лучшую сторону.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Здоровья и сил, трудовых свершений в вашей нелегкой работе, благосостояния вашим семьям и сердечного тепла в ваших домах!

Дмитрий Зяблицкий,
исполняющий обязанности Главы города Переславля-Залесского