Росстат: комплексное наблюдение условий жизни населения в 2022 году

С мая по июнь 2022 года Росстат организует проведение комплексного наблюдения условий жизни населения на территории городского округа город Переславль-Залесский. Опросы населения будут осуществляться специально уполномоченными работниками (интервьюерами) методом обхода жилых помещений, в которых проживают граждане и заполнения бланков наблюдения на основе опроса.

В выборку включены жилые дома по адресам в городе: улицы – Подгорная и Некрасова, переулки Московский, Музейный и микрорайон Чкаловский. Сельские территории: деревня Кичибухино, улицы – Центральная, Колхозная, Школьная, Молодежная, Коллективная.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области

04 Мая 2022 16:22