Переславский марафон «Александровские версты» пройдет 3 июня

На территории города Переславля-Залесского и Переславского муниципального района 3 июня будет проводиться беговое событие «Переславский марафон «Александровские версты» в рамках проекта «Бегом по «Золотому кольцу» 2017.
По программе марафона запланированы забеги по дистанциям 3 км, 10 км, 21,1 км и 42,2 км.
В связи с этим предусмотрено временное прекращение движения автотранспорта на территории города Переславля-Залесского и Переславского муниципального района

3 июня 2017 года:
с 08.00 до 10.30 движение будет остановлено на участке автомобильной дороги (Народная пл. – ул. Ростовская – ул. Советская – ул. Кардовского – ул. Подгорная);
с 08.00 до 12.00 проезд для автотранспорта будет перекрыт на участке автомобильной дороги (ул. Подгорная – с. Веськово Переславского района – дорога вдоль юго-западного и северо-западного берега озера Плещеево до пос. Купанское Переславского района);
с 09.00 до 15.30 проезд закроют на участке автомобильной дороги (Народная пл. – ул. Ростовская – ул. Урицкого – ул. Кооперативная село Никитская слобода Переславского района – дорога вдоль юго-восточного, северо-восточного и северного берегов озера Плещеево до пос. Купанское Переславского района).
Стартово-финишный городок будет организован на Народной площади города Переславля-Залесского.

Подробнее: Переславский марафон «Александровские версты» пройдет 3 июня