Объявлен конкурс детского рисунка «Мой город зимой»

Благотворительный фонд «Содействие» совместно с Детским центром «Планета друзей» объявляют конкурс детского рисунка «Мой город зимой».

Рисунок должен быть один, на любом материале формата А4, в любой технике с изображением любимых природных мест, исторических и природных памятников.

Конкурс будет проводиться в двух возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 4 до 6 лет.

Прием работ будет проходить с 5 по 24 декабря 2020 года. Рисунок должен быть подписан с обратной стороны (фамилия, имя, возраст, название, телефон для связи).

Победители  будут объявлены 27 декабря в сети интернет, награждены грамотами и призами. Телефон для справок: 8-905-636-52-25.

04 Декабря 2020 11:26