Новости шахмат: большой успех в Ярославле

Команда, представляющая наш городской округ, в субботу 24 января, приняла участие в областной спартакиаде муниципальных образований (группа Б). Переславские шахматисты, сыграв вничью со сборной Ростовского района 2:2, обыграли команды Ярославского и Тутаевского районов со счетом 4:0. Сборная Переславля заняла первое место, награждена кубком, почётной грамотой и медалями.

За Переславль выступали: первая доска - Михаил Ворожцов, вторая доска - Дмитрий Корнилов (капитан команды, играющий тренер), третья доска Владимир Головин и четвёртая женская доска Галина Трофимова. Поздравляем переславцев с заслуженным успехом и выражаем благодарность начальнику отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике Тамаре Ивановой за предоставленный транспорт и водителю Сергею Егорову.

Дмитрий Дмитриев

26 Декабря 2022 10:24