Муниципальный контроль проверил дворовые территории и зафиксировал исполнение

Управлением муниципального контроля администрации г. Переславля-Залесского в результате совместно проведенного рейда с помощником заместителя главы администрации города выявлены факты скопления мусора на придомовых территориях МКД на месте растаявшего снега. Информация о данных фактах направлена в управляющие организации, со стороны которых приняты необходимые меры по очистке территорий.
Отметим, что весь выявленный мусор – бытовой, т.е. образовался в результате нашей с вами безалаберности и нерадивости, уважаемые жители! Поэтому администрация города напоминает, что, как правило, чисто не там, где убирают, а там, где НЕ МУСОРЯТ!

Факт выявления:

Результат устранения:

ул. Менделеева, д. 16 (ООО «УК "Энергия+"»)

ул. Строителей, д. 34 (ООО «УК Жилсервис»)

ул. Менделеева, д. 56 (ООО «УК Ремкос»)