Два дома очистили от незаконных рекламных конструкций

Управлением муниципального контроля администрации г.Переславля-Залесского (далее – УМК) 02.02.2017 в соответствии с распоряжением администрации г.Переславля-Залесского организован демонтаж рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых на территории города с нарушениями требований Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».
Демонтаж осуществлялся МУП «Спектр» в присутствии специалистов УМК, сотрудников правоохранительных органов и сотрудников СМИ. Всего демонтировано три рекламные конструкции по ул. Ростовской, д.5 и две по ул. Кардовского, д.45А.
Кроме того ряд предпринимателей самостоятельно осуществили демонтаж своей рекламы, которая была установлена с нарушениями.