Армейский КВН: «Страсти по выборам»

23 марта в клубе войсковой части г. Переславля-Залесского пройдут игры «Армейский КВН» под тематическим названием «Страсти по выборам». Организаторы Городская библиотека №2 и Территориальная избирательная комиссия города Переславля.

В истории Ярославской области, да и, наверное, во всей России подобное мероприятие проводиться впервые. Военнослужащие войсковой части 74400 РВСН, проходящие службу по призыву, на сцене ГОКа, проявят свою эрудицию, остроумие и находчивость. Конкурсная программа состоит из традиционных для КВНа конкурсов: приветствие, триатлон (биатлон и разминка с залом), домашнее и музыкальное задание.

В состав жюри войдут деятели культуры, представители администрации города и области. Председатель жюри – исполняющий обязанности мэра города Переславля - Залесского Владимир Михайлович Волков.

Юмористическое шоу – Армейский КВН: «Страсти по выборам» состоится 23 марта в гарнизонном военном клубе войсковой части 74400 (микрорайон Чкаловский). Начало в 16:00. Вход свободный.