6 октября 2023 года состоялось первое заседание Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. «О начале работы Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

2. «Об избрании председателя Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

3. «Об избрании заместителя председателя Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

4. «Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

5. «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

6. «О вопросах ведения постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

7. «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

8. «О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

9. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

10. «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

11. «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

12. «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва на 4 квартал 2023 года».

10 Октября 2023 10:30