29 февраля 2024 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 14.12.2023 № 99 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. О назначении даты проведения Отчета Главы города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2023 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

5. Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2023 год.

6. О деятельности Переславль-Залесской городской Думы за 2023 год.

7. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

8. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

03 Апреля 2024 11:38