21 ноября 2023 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А., председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 23.11.2023, начало в 15.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы был включен вопрос о проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 08.12.2022 № 117 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Также на заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 30.11.2023, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25 октября 2018 № 90 «Об установлении земельного налога на территории городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения об обеспечении деятельности депутатов Переславль-Залесской городской Думы».

3. Разное.

- о рассмотрении протеста Переславского межрайонного прокурора от 20.11.2023 № 03-03-23 на решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.11.2020 № 96 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский».

27 Ноября 2023 13:38