21 февраля 2024 года состоялось заседание Совета Думы

В заседании приняли участие: члены Совета Думы, начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского Усанова О.А., председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 21.02.2024, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О кандидатурах в новый состав Общественной палаты города Переславля-Залесского (2024-2027 гг.)».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

3. Разное:

а) о рассмотрении протеста Переславского межрайонного прокурора от 31.01.2024 № 03-01-24 на решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.11.2018 № 116 «Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский».

Также на заседание был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 29.02.2024, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 14.12.2023 № 99 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 14.12.2023 № 99 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О назначении даты проведения Отчета Главы города Переславля-Залесского о результатах своей деятельности и деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2023 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.03.2012 № 35 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией г. Переславля-Залесского и оказываются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг»

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2023 год».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О деятельности Переславль-Залесской городской Думы за 2023 год».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

9. Разное.

03 Апреля 2024 11:23