Публичные слушания назначены в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.20103 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Переславля-Залесского, «Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском», утвержденном решением Переславль-Залесской городской Думы от 29 марта 2018 года № 30, постановлением Администрации городского округа город Переславль-Залесский от 25.10.2019 № ПОС.03-2470/18 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Публичные слушания проведены 15.11.2019 года по рассмотрению проекта решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация о проведении публичных слушаний опубликована в газете «Переславская неделя» 31 октября 2019 года № 56 и размещена на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (www.admpereslavl.ru) в разделе «Публичные слушания».

Жителям города была обеспечена возможность представить в письменной форме или высказать в устной форме в ходе публичного обсуждения проекта решения предложения и (или) замечания по рассматриваемому проекту. Обсуждение проекта состоялось в Большом конференц-зале Администрации города по адресу: Народная площадь, д.1

В публичных слушаниях приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы, члены Общественной палаты г. Переславля-Залесского, представители предприятий и организаций, жители города, представители СМИ.

На публичных слушаниях большинством голосов, зарегистрированных участников слушаний, принято решение:

- одобрить проект бюджета городского округа город Переславль-Залеский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов с учетом предложений, высказанных в ходе проведения публичных слушаний, и внести его на рассмотрение в Переславль-Залесскую городскую Думу.

Председательствующий Астраханцев В.А.

19 Ноября 2019 08:08