Заключение о результатах публичных слушаний 17 сентября 2019 года

«19» сентября 2019 г.

1. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

2. Сведения о количестве участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях: 8 человек.

3. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний: протокол № 7 от 19.09.2019.

4. Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний с разделением на:

1) предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступали

2) предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступали

5. Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний: не поступали

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

-

2) предложения и замечания иных участников публичных слушаний: не поступали

Председатель публичных слушаний начальник управления архитектуры и градостроительства – главный архитектор А.Ю.Мустафина

26 Сентября 2019 16:11