В период с 02 по 28 февраля 2017 года сотрудниками полиции проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов браконьерства

Уважаемые жители и гости г. Переславль-Залесского и Переславского Муниципального района!

МО МВД России «Переславль-Залесский» уведомляет Вас о том, что  в период с 02 по 28 февраля 2017 года  сотрудниками полиции  проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов браконьерства, связанных с незаконным отстрелом диких животных и незаконной добычей (выловом) водных биологических ресурсов.

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Переславль-Залесский»напоминает жителям и гостям региона о неукоснительном соблюдении законодательства, регулирующего правила охоты и рыболовства! Что  поможет сохранить природные ресурсы  нашего района!

Законодательством Российской Федерации за нарушение правил охоты предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность, в том числе и лишение свободы на срок до 5 лет.

Уважаемые граждане, убедительная просьба в случае выявления правонарушений в сфере браконьерства, а также незаконной добычи водных ресурсов незамедлительно информировать МО МВД России   «Переславль-Залесский» по тел.: 8(48535) 3-19-89