Уведомление о проведении публичных слушаний 14 октября 2019

На публичные слушания выносится проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

Порядок проведения публичных слушаний по проекту включает:

1. Размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского и открытие экспозиции или экспозиций проекта.

2. Проведение экспозиции или экспозиций проекта.

3. Проведение собрания участников публичных слушаний.

4. Подготовка и оформление протокола публичных слушаний.

5. Подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Срок проведения публичных слушаний в случае подготовки изменений в правила землепользования и застройки в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны не может быть более чем один месяц.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 5.

открыта с 03 октября 2019 года по 14 октября 2019 года.

В рабочие дни с 15.00 до 16.00 часов на экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14 октября 2019 года в 16 часов 00 минут по адресу: г.Переславль-Залесский, пл.Народная, д.1.

Время начала регистрации участников 15 часов 45 минут.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- официального сайта органов местного самоуправления г.Переславля-Залесского;

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

- записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 3-26-30.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 152020, г.Переславль-Залесский, ул.Советская, д. 5.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний arh-otp@yandex.ru

Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского» размещен на официальном сайте органов местного самоуправления г.Переславля-Залесского в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Власть» в подразделе «Публичные слушания».

03 Октября 2019 14:37