Об участии в бизнес-миссии

29 ноября 2019 года в Ярославскую область с бизнес-миссией прибывает делегация предпринимателей Ивановской области.

Направления бизнеса, которые представляют участники делегации:

1. Пищевая промышленность, производство продуктов питания, ресторанный бизнес;

2. Строительство, управление недвижимостью;

3. Транспортные перевозки;

4. Частное образование, языковые школы, СМИ;

5. Информационные технологии в медицине;

6. Непродуктовая розница, ритейл.

В рамках встречи пройдет обсуждение условий ведения предпринимательской деятельности в Ивановской и Ярославской областях, направлений возможного сотрудничества между бизнес-структурами, состоится презентация инфраструктуры и мер поддержки бизнеса в Ярославской области. Во второй половине дня состоятся встречи в формате В2В переговоров в конференц-зале ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор) по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова, д. 2, 4-й этаж.

Для участия в бизнес-миссии необходимо направить информацию об участнике на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru

Программа бизнес-миссии

27 Ноября 2019 15:39