О XXIII Международной специализированной выставке «БИОТ-2019»

Вниманию работодателей!

В Москве с 10 по 13 декабря 2019г. открывается Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019». На выставке будут демонстрироваться достижения отечественных и зарубежных научных и промышленных организаций в области безопасности и охраны труда, а также будут представлены разделы по организации управления условиями и охраной труда.

В связи с этим Департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области 11 декабря 2019г. организуется бесплатная однодневная поездка. Приглашаем Вас и ваших специалистов в составе делегации от города Переславля-Залесского принять участие в работе выставки.

Телефон для справок: 8(48535)3-18-98

07 Ноября 2019 12:50