О проведении социологического исследования в целях оценки уровня коррупции

Во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378, и в рамках реализации областной целевой программы «Противодействие коррупции в Ярославской области» на 2018-2020 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 09.02.2018 № 62-п, управлением по противодействию коррупции Правительства области организовано проведение ежегодного социологического исследования в целях оценки уровня коррупции (далее – исследование).

Исследование проводится на основании Методики проведения социологических исследований в целях оценки уровня коррупции в субъектах Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25.05.2019 № 662.

В рамках исследования проводится опрос представителей бизнеса об уровне «деловой» коррупции в Ярославской области.

Итоги исследования будут направлены Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Просим Вас принять участие в исследовании посредством заполнения анкеты по ссылке: http://panel.simpleforms.ru/0IM2a4ORwECWyEllNfPp4Q.

Инструкция по заполнению анкеты

25 Ноября 2019 14:45