Прием граждан депутатами Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва в октябре 2019

№ п/п

ФИО

Дата приема

Время приема

Место приема

1.

Алябьев Алексей Николаевич

многомандатный избирательный округ № 5

21 ноября

16.00-17.00

ИП «Алябьев А.Н.» (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.98, 1-й этаж)

2.

Блохина Ольга Леонидовна

многомандатный избирательный округ № 4

5 ноября

17.00-18.00

МОУ СШ № 4 (кабинет директора) (г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41)

3.

Гаврилов Юрий Борисович

многомандатный избирательный округ № 7

5 ноября

12.00-13.00

МОУ Кубринская СОШ (кабинет директора) (п. Кубринск, ул. Советская, д.5)

4.

Горин Дмитрий Владимирович многомандатный избирательный округ № 1

1, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября

10.00-12.00

Приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

5.

Таранова Светлана Александровна

многомандатный избирательный округ № 3

6.

Шеманаев Сергей Владимирович

многомандатный избирательный округ № 3

7.

Атабалаев Гусейнага Иса оглы 
многомандатный избирательный округ № 4

8.

Работников Евгений Александрович

многомандатный избирательный округ № 5

9.

Дыма

Александр Михайлович

многомандатный избирательный округ № 5

6 ноября

14.00-16.00

Переславский райком КПРФ (приемная) (г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

10.

Иванов Максим Вячеславович

многомандатный избирательный округ № 3

11, 25 ноября

16.00-18.00

ГБУЗ ЯО "Переславская центральная районная больница" (здание стационара, кабинет зам. главного врача по медицинской части) (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.42а)

11.

Козлов Роман Владимирович

многомандатный избирательный округ № 4

5 ноября

10.00-12.00

Переславский райком КПРФ (приемная) (г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

12.

Корниенко

Сергей Васильевич

многомандатный избирательный округ № 1

20 ноября

09.00-10.00

Кабинет председателя (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

13.

Корнилов Владимир Алексеевич

многомандатный избирательный округ № 6

13 ноября

10.00-11.00

Сельский дом культуры (Ярославская обл., с. Новое, ул. Дачная, д.91)

14.

Мягченков Вячеслав Викторович

многомандатный избирательный округ № 7

22 ноября

 

 

 

29 ноября

14.00-16.00

 

 

 

14.00-16.00

Линейный участок "Ростелекома"(с.Нагорье, ул. Адмирала Спиридонова, 14-а, второй этаж) приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

15.

Муленков Михаил Николаевич

многомандатный избирательный округ № 1

6, 13, 20, 27 ноября

14.00-18.00

Офис ООО "УК БЕЛАЯ ЛИНИЯ"(г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 113)

16.

Миронова Галина Владимировна

многомандатный избирательный округ № 2

11 ноября

11.00-12.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

17.

Уваров-Корюгин

Михаил Владимирович

многомандатный избирательный округ № 6

13 ноября

10.00-11.00

Сельский дом культуры (Ярославская обл., с. Новое, ул. Дачная, д.91)

18.

Федькин Александр Иванович

многомандатный избирательный округ № 7

26 ноября

14.00-15.00

Муниципальное учреждение Дмитриевская основная школа (с. Дмитриевское, ул. Школьная, д.6)

19.

Царев Сергей Глебович

многомандатный избирательный округ № 6

13 ноября

10.00-11.00

Сельский дом культуры (Ярославская обл., с. Новое,  ул. Дачная, д.91)

20.

Сурнина Елена Михайловна

многомандатный избирательный округ № 2

18 ноября

10.00-12.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

21.

Шестернев Владимир Иванович

многомандатный избирательный округ № 2

11 ноября

15.00-17.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)