7 мая 2019 года состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 16 депутатов городской Думы; Хабибулин С.Р. - депутат Ярославской областной Думы; Гусакова О.А. - заместитель Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города; Маркова В.В. - заместитель Главы Администрации города; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы; Власова Н.А. - помощник депутата городской Думы; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Принятое решение городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

07 Мая 2019 14:22