5 августа в 10.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы Шестернев В.И., Сурнина Е.М.; Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Протест Переславской межрайонной прокуратуры от 19.07.2019 № 03-01-19 на решение Переславль-Залесской городской Думы № 88 от 23.06.2011 «Об утверждении Положения о ежегодном отчете Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о ежегодном Отчете Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

3. Протест Переславской межрайонной прокуратуры от 19.07.2019 № 03-01-19 на решение Переславль-Залесской городской Думы № 71 от 27.06.2019 «Об оценке деятельности Главы городского округа города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отмене пункта 2 решения Переславль-Залесской городской Думы от 27.06.2019 № 71 «Об оценке деятельности Главы городского округа города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отмене пункта 2 решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2013 № 51 «Об оценке деятельности Мэра города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2012 год по результатам Отчёта Мэра города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

6. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отмене пункта 2 решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2017 № 21 «Об оценке деятельности Мэра города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2016 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отмене пункта 2 решения Переславль-Залесской городской Думы от 26.04.2018 № 36 «Об оценке деятельности Главы городского округа города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

06 Августа 2019 08:23