29 апреля 2019 года состоялось заседание Совета Думы

29 апреля 2019 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы и председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.

На заседании был сформирован проект повестки дня внеочередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 07.05.2019 года в 10.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

2. Разное.

30 Апреля 2019 09:08