24 мая 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.) и Общественной палаты города Переславля-Залесского.

В заседании приняли участие: Леженко В.Ю. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Шеманаев С.В. – заместитель директора ООО «ПЭК», Смолкин Н.Г. – главный инженер ООО «ПЭК», Егоров Ю.Н. – директор ООО «МЭС», представители управляющих компаний (ООО «УК «Белая линия», ООО «Ремкос», ООО «Жилсервис», ООО «Теплый дом», ООО «ПЖК», МУП «Сервис»), Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Дурынина Л.К. – директор МКУ «ЦОФ», Шаров В.А. – заместитель директора по техническим вопросам Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области, Бурцева Н.Г. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация о выполнении программы капитального ремонта жилфонда города Переславля-Залесского в 2017 году и о программе работ на 2018 год.

2. Информация об итогах работы объектов коммунального хозяйства, инженерной инфраструктуры города Переславля-Залесского в отопительный период 2017-2018 гг. и о подготовке объектов городского хозяйства к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

01 Июня 2018 15:07