23 августа 2019 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е., депутат Переславль-Залесской городской Думы Работников Е.А.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы, которое состоится 29.08.2019 в 14.00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний:

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе подготовки городского округа города Переславля-Залесского к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Переславля-Залесского».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об установлении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа города Переславля-Залесского, и о признании утратившими силу муниципальных правовых актов в сфере рекламы».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.04.2009 № 48 «Об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городе Переславле-Залесском».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении положения об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городском округе г. Переславль-Залесский и о порядке предоставления субсидий органам территориального общественного самоуправления в городском округе г. Переславль-Залесский»

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Положение о ежегодном Отчете Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой».

8. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об отмене пункта 2 решения Переславль-Залесской городской Думы от 27.06.2019 № 71 «Об оценке деятельности Главы городского округа города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2018 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой».

9. Отчет Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении культуры «Дом культуры города Переславля–Залесского» за 2018 год.

10. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Развитие образования и молодежная политика городского округа город Переславль-Залесский».

11. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский».

12. О проекте Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Энергоэффективность в городском округе город Переславль-Залесский».

13. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Защита населения на территории городского округа город Переславль-Залесский от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности».

14. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении сметы на содержание Переславль-Залесской городской Думы на 2020 год».

15. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в состав постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва».

16. Разное.

23 Августа 2019 20:55