23 апреля 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 20 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Хабибулин С.Р. - депутат Ярославской областной Думы; Гусакова О.А. - заместитель Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города; Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области; Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации города; Маркова В.В., Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г. - заместители Главы Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Павлов О.В. – начальник управления делами и кадрами Администрации города; Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС Администрации города; Ильина Т.С. - начальник управления экономики Администрации города; Миниханова А.М. - начальник УКТМиС Администрации города; Корнилова И.И. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; Шабанов В.А., Денисова А.Е. – члены Общественной палаты города; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы; Власова Н.А. - помощник депутата городской Думы; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. Об отчете Администрации города Переславля-Залесского об управлении и распоряжении муниципальным имуществом города Переславля-Залесского за 2018 год.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления г.Переславля-Залесского».

3. Об исполнении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа города Переславля-Залесского» в 2018 году и о мероприятиях программы на 2019 год.

4. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 19.11.2009 № 147 «О Почетной грамоте Переславль-Залесской городской Думы».

5. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 19.11.2009 № 148 «О Благодарственном письме Переславль-Залесской городской Думы».

6. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

25 Апреля 2019 08:29