20 июня 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Коняева Т. Ю. – начальник управления образования Администрации города, Вертеев И.Г. - директор Муниципального учреждения дополнительного образования "Перспектива", Власова Н.А. – автор обращения, представители СМИ.

Было рассмотрено обращение Власовой Натальи Александровны и родителей детей, посещающих кружки МУДО «Перспектива» о размещении в здании МОУ «Гимназия» городской методической службы.

20 Июня 2019 23:24