19 сентября 2019 года в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), в котором приняли участие: Мустафина А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города – главный архитектор, Косарева А.К. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Сташнева А. В. – заместитель начальника юридического управления Администрации города, Талыбов Р.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Алябьева А.Н., член Общественной палаты города Переславля-Залесского, сотрудники управления по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском».

О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в органах местного самоуправления городского округа города Переславля-Залесского, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте органов местного самоуправления г. Переславля-Залесского и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

20 Сентября 2019 13:59