18 сентября 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города, Кривенко Л.М. – консультант бюджетного отдела управления финансов Администрации города, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений между Администрацией города Переславля-Залесского, союзом «Совет директоров – объединение работодателей» и общественной организацией «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области».

2. О ходе реализации в 2018 году и мероприятиях на 2019 год муниципальной программы «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский», в том числе по программам, входящим в состав муниципальной программы:

- ГЦП «Социальная поддержка населения городского округа город Переславль-Залесский»;

- ГЦП «Доступная среда»;

- ГЦП «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском округе городе Переславле-Залесском».

18 Сентября 2019 14:41