16 июля 2019 года состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 13 депутатов городской Думы; Марков Н.В. - заместитель начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области; Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Толстиков В.С. - первый заместитель Главы Администрации города; Петрова Ж.Н. - заместитель Главы Администрации города; Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города; представители СМИ.

Принятое решение городской Думы: О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 13.12.2018 № 123 «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

16 Июля 2019 14:45