11 марта 2019 состоялось выездное заседание Общественной палаты города

11 марта 2019 состоялось выездное заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие: Астраханцев В.А. - Глава городского округа, Толстиков В.С. - заместитель Главы Администрации города, Ильина Т.С. - начальник управления экономики Администрации города, Абакаров С.Р. - советник Главы городского округа, Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Таранова С.А. - заместитель председателя городской Думы, Кулагин А.А. – директор ООО «ПолиЭр», представители СМИ.

Члены Общественной палаты посетили завод «ПолиЭр» (г. Переславль-Залесский), где на примере работы предприятия обсудили перспективы развития экономики городского округа в рамках реализации стратегии социально-экономического развития региона «10 точек роста».

Также были рассмотрены организационные вопросы деятельности Общественной палаты. На основании личного заявления Зарайская Г.А. была освобождена от обязанностей заместителя председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского. Заместителем председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского избран Медведев Павел Николаевич.

В связи с изменением состава Общественной палаты были внесены соответствующие изменения в состав комиссий и Совета Общественной палаты города Переславля-Залесского.

12 Апреля 2019 08:31