10 апреля 2019 года члены Общественной палаты города приняли участие в совместном заседании постоянных комиссий городской Думы, где были рассмотрены поступившие в городскую Думу и Общественную палату обращения граждан по вопросам благоустройства территории «Парка Победы» и проведении аукциона на право заключения договора аренды сроком на 5 (пять) лет земельного участка из земель населенных пунктов для комплексного освоения территории, расположенного по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Маяковского, участок 2.

15 Апреля 2019 08:50