Объявление о проведении публичного обсуждения

По итогам обсуждения 11 декабря 2018 года, жителями была определена общественная территория для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды - набережная озера Плещеево.
Следующим этапом является определение мероприятий для реализации на выбранной территории.
Приглашаем всех жителей и гостей города на публичное обсуждение 25 декабря 2018 года в 16-00 в актовый зал дома культуры г. Переславля-Залесского по адресу: пл. Народная, д. 8.
Также ждем Ваши предложения до 24 декабря 2018 года включительно в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского в рабочие дни с 9-00 до 13-00 по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Комсомольская, д. 5, каб. 7., а также оставить в комментариях на информационном портале "Управград".

18 Декабря 2018 16:28